



Топ женский Joma Elite
Женский топ для бега, идеально подходящий для тренировок в теплую погоду. Обязательная вещь для бега при умеренных и высоких температурах, при этом пот не будет причинять вам дискомфорта, так как в нем используется регулятор потоотделения Micro-Mesh System.
Преимущества:
Выполнена из легкого и эластичного материала.
Обеспечивает среднюю поддержку, подходит для занятий спортом средней интенсивности, например, бегом.
Топ имеет круглую горловину и бесшовную конструкцию на плечах, что обеспечивает повышенный комфорт.
В швы вшита эластичная лента, которая выполняет двойную функцию: регулирует одежду и удерживает ее на месте в любое время, не нарушая свободы движений, и предотвращает натирание кожи, повышая уровень комфорта для бегуна.
В качестве материала для изготовления использован очень легкий, эластичный и дышащий материал.
Технология Micro-Mesh System сохраняет тело бегуна прохладным и сухим на протяжении всего забега. Это делает ее идеальной для пробежек в теплую погоду. Внутренняя подкладка спереди обеспечивает лучшую защиту.
Эластичная ткань обеспечивает плотное прилегание к телу бегуна, не сдавливая его слишком сильно.
На груди - инновационный многоцветный сублимационный рисунок, который придает современный вид и создает непревзойденный оптический эффект.
Прочее:
Основная ткань: 92% полиэстер 8% эластан

Мужская одежда
Женская одежда