СКЛАДНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ DAHON

    Благодаря первому в мире складному велосипеду, который мог поместиться под сиденье поезда за счет своей компактности, братья Хон в свое время начали революцию. Имея за плечами более 220 патентов и 30 лет работы, ознаменовавшихся поэтапной эволюцией и гениальными технологическими разработками, DAHON является лидером в области технологий производства складных велосипедов, меняя то, как люди по всему миру добираются из точки А в точку Б.

    Их уникальная модель складного велосипеда выигрывала награду за наградой на конструкторских соревнованиях во всем мире. Зарегистрировав первые семь патентов,

    Братья Хон продали первые 6 000 из этих складных велосипедов всего лишь за полгода!

    Механическая основа 98% современных складных велосипедов берет свое начало у запатентованных доктором Дэвидом Хоном технологий, охватывающих конфигурацию рам и колес, металлические сплавы и механизмы складывания. DAHON, насчитывающий пять миллионов складных велосипедов на ходу, является бесспорным мировым лидером в области складных велосипедов, ставших неотъемлемой частью стиля жизни в более чем 30 странах.

    В настоящее время DAHON, головной офис которого расположен в Лос-Анджелесе, Калифорния, выпускает свои оригинальные складные велосипеды на своих собственных заводах, в том числе в Макау, Китай, и на недавно открытом заводе в Болгарии, где выпускается весь товар, идущий в Европу. DAHON неизменно закупает запасные части и комплектующие только высочайшего качества у лучших мировых производителей.

30 - Летняя история складных велосипедов Dahon

https://www.youtube.com/watch?v=7KTKZqVGK38&ab_channel=DahonBikes




Видоеобзоры от производителя Dahon:


Dahon HIT Folding Bike - Pandemic Special Edition
https://www.youtube.com/watch?v=-_nK5M5rBQk

 

Best Folding Bike Dahon 2021
https://www.youtube.com/watch?v=brnIQo2x634

 

Dahon Mariner D8 Folding Bike - Review 2021
https://www.youtube.com/watch?v=vWVuJnGl-rA

 

https://www.youtube.com/watch?v=5xs3dROzO9I

 

DAHON official channel

https://www.youtube.com/user/Dahonbikes

https://www.facebook.com/dahonfoldingbicycles

https://www.instagram.com/dahonbikes/?hl=en