В связи с отменой чемпионата мира IRONMAN 70.3 2020 года Организация профессиональных триатлонистов (PTO) провела свое собственное мероприятие чемпионата в Дейтоне, Флорида, США.


Большое внимание на мероприятии было уделено спортсмену Giant / CADEX Густаву Идену, действующему чемпиону мира IRONMAN 70.3.



Иден продолжит подтверждать свой невероятный талант, проявленный в 2019 году, когда он продемонстрировал победное выступление, перемежающееся доминирующей гонкой, чтобы выиграть чемпионат мира PTO.


Велосипед - Trinity Advanced Pro

Колеса - CADEX Aero Race Wheel system

Шлем - Giant Rivet TT helmet





















Сразу после этой невероятной победы мы хотели бы дать нашему социальному сообществу возможность связаться с Густавом через истории в Instagram / Facebook.
У Густава будет прямой доступ к глобальной учетной записи Giant в Instagram, где он будет снимать и публиковать серию видеороликов в формате Stories.




В дополнение к заранее определенным темам контента и вопросам, заранее собранным в нашем социальном сообществе, Густав также будет иметь возможность подсказывать аудитории и отвечать на их вопросы по своему усмотрению.




Формат историй предоставит нашим потребителям более личный и непосредственный опыт.