Меню
Корзина

Блог RSS Feed

09 апр. Плавание с ластами: виды ласт и их выбор
0 64
Плавание с ластами – отличный способ улучшить физическую форму, получить удовольствие и познакомиться с подводным миром.Польза плавания с ластами:Укрепляет сердечно-сосудистую систему.Развивает выносливость.Укрепляет мышцы ног, спины и кора.Сжигает калории.Снижает стресс.Улучшает координацию движений.Позволяет исследовать подводный мир.Виды плавани..
09 апр. Очки для плавания: виды и выбор
0 56
Плавание – отличный способ поддерживать тело в тонусе, но для комфортных занятий в бассейне или на открытой воде необходимы очки. Они защищают глаза от хлорки, соли, песка и других раздражителей, а также улучшают видимость под водой.Какие бывают очки для плавания:1. По типу конструкции:Тренировочные: универсальные очки, удобные для длительных трени..
09 апр. Плавание: Выбираем шапочку для плавания
0 44
Плавание – это не только приятный, но и полезный вид спорта. Однако, чтобы занятия были максимально комфортными, необходимо правильно подобрать экипировку, в том числе и шапочку.Зачем нужна шапочка для плавания?Защита волос от хлора. Хлор, используемый для дезинфекции воды в бассейнах, может негативно влиять на здоровье волос, делая их сухими и лом..
05 апр. Туристические коврики: ваш комфорт на природе
0 53
Планируете поход, но не знаете, какой выбрать туристический коврик? Не беспокойтесь, мы поможем вам разобраться в видах ковриков, их преимуществах и недостатках, а также сделать правильный выбор.Что такое туристический коврик?Туристический коврик, также известный как каремат, - это незаменимый аксессуар для любого путешественника. Он обеспечивает т..
05 апр. Ночевка в палатке: выбор спального мешка
0 53
Ночевка в палатке под открытым небом – это незабываемое единение с природой, дарящее спокойствие и яркие впечатления. Но для комфортного сна в полевых условиях важно правильно подобрать спальный мешок.1. Температурный режим:Лето: +10°C и выше. Подойдут легкие мешки с синтетическим наполнителем.Весна/осень: 0°C - +10°C. Нужны более тёплые мешки с си..
05 апр. Как выбрать палатку: полное руководство
0 62
Поход с палатками — отличный способ насладиться природой, побыть с друзьями и семьей и создать незабываемые воспоминания.Выбор палатки может показаться сложной задачей, ведь существует множество типов и моделей. Эта статья поможет вам разобраться в основных параметрах и выбрать палатку, идеально подходящую для ваших нужд.1. Вместимость:Количество ч..
05 апр. Посуда в поход: советы по выбору и комплектации
0 50
Планируете поход? Не забудьте про походную посуду! Правильный выбор посуды сделает ваш поход комфортнее и позволит насладиться вкусной и горячей едой.Какие материалы выбрать?Алюминий: Легкий и доступный, но не подходит для кислых продуктов и может деформироваться.Нержавеющая сталь: Прочная, долговечная, подходит для всех типов пищи, но тяжелее алюм..
05 апр. Термос в поход: верный спутник путешественника
0 57
Горячий чай или кофе на вершине горы, сытный суп посреди леса – термос станет вашим верным спутником в любом походе, будь то короткая вылазка на природу или многодневное путешествие.Как выбрать термос:1. Объем:Для одного человека: 0,5-0,75 лДля двоих: 1-1,5 лДля группы: 2 л и более2. Материал колбы:Нержавеющая сталь: прочная, легкая, не впитывает з..
04 апр. Треккинг: ботинки - основа комфорта
0 57
Треккинг - это не просто прогулка по лесу, а настоящее приключение, требующее тщательной подготовки. И одним из важнейших элементов этой подготовки является выбор правильных ботинок.Какие бывают ботинки для треккинга:Легкие ботинки подходят для несложных маршрутов, хорошо проветриваются и не сковывают движения.Средние ботинки - универсальный вариан..
04 апр. Скалолазание: Подготовка и подбор обуви
0 56
Скалолазание – это не только спорт, но и увлекательное хобби, которое позволяет испытать себя, насладиться природой и открыть новые горизонты.Как подготовиться к скалолазанию:1. Физическая подготовка:Развивайте выносливость: бегайте, плавайте, ходите в походы.Укрепляйте мышцы: занимайтесь на тренажерах, делайте упражнения с собственным весом.Развив..
04 апр. Самокаты для взрослых и детей: как выбрать
0 44
Самокат – это не просто игрушка, а удобный транспорт для людей всех возрастов. Он позволяет быстро и с удовольствием передвигаться по городу, парку, набережной.Как выбрать самокат?Для взрослых:Городской самокат:Легкий и складнойКолеса 180-200 ммАмортизаторы для комфортной ездыНаличие багажника и подножкиТрюковой самокат:Прочная конструкцияНебольшие..
04 апр. Теннис: история, правила и выбор ракетки
Mila 0 53
Теннис – это динамичный и азартный вид спорта, который завоевал миллионы сердец по всему миру. Он сочетает в себе физическую активность, стратегическое мышление и азарт, делая его увлекательным как для игроков, так и для зрителей.История тенниса уходит корнями в 12 век, когда во Франции играли в "jeu de paume" ("игра ладонью"). Со временем игра эво..
Показано с 1 по 12 из 47 (всего 4 страниц)